воскресенье, 7 августа 2016 г.

Летняя прогулка. Этап 2

Всем привет! Вот и я закончила свою работу ко второму этапу конкурса в блоге karaliki. В первом этапе надо было придумать ОЭ, а во втором эти ОЭ случайным образом распределяются среди всех участников. Мой элемент это РЫБА, от Скраподелки Лизаветки.






Мы с мужем очень любим ездить в походы с палатками. И конечно же мы ездим на берег какого-нибудь водоема, потому что и он, и я обожаем рыбалку! Эмоции от пойманной рыбки не передать) Я визжу, муж надо мной смеется. Но это искренние и настоящие эмоции. Которые в повседневной жизни встречаются очень редко. Поэтому, узнав о своем ОЭ, я сразу вспомнила нашу поездку в Карелию, и решила сделать страничку. Нас на фото нет, но есть кусочек природы, одна из наших собак, которая как оказалось тоже рыбачка))), ну и сама рыба.
Для фона я использовала пасту и трафарет, в виде следов от шин, ведь мы ездим на машине. Кусочек бинта- это "сеть", в которой запутались рыбки, хотя мы ловим только на удочку. И она тут есть. У мужа выпросила крючок. На даче нарвала травки, похожа на колоски. Есть обрезки бумаги с имитацией песка. Ну и шлепки! В них можно летом дойти до лодки по песочку. В центре наша собака, цвергшнауцер- Беатричче, ну или просто Буся. На фото она еще щенок.







6 комментариев:

  1. Глядя на вашу страничку хочется взять удочку и махнуть куда-нибудь на бережок порыбачить.. здорово! Рады, что творите с Караликами)

    ОтветитьУдалить
  2. Рыбалка - это точно не моё)) Но вы достойно справились с вашим ОЭ. Спасибо, что играете вместе с блогом Каралики.

    ОтветитьУдалить
  3. Общее увлечение - это всегда здорово! Классно подобрали элементы по смыслу!! И рыбки такие милашки))

    ОтветитьУдалить