воскресенье, 17 января 2016 г.

Все когда-нибудь бывает в первый раз!)

Всем привет!
Долго думала-решалась, но наверно и мое пришло время по созданию блога! Не судите строго, еще толком не разобралась, что к чему, но надеюсь у меня тоже получиться. Часто в голове прокручивала разные мысли, с чего начать, что писать? В итоге села, и мысли не идут)))
Расскажу немного о себе) Меня зовут Катерина, мне 29 лет. Я замужем, и у меня есть две собаки! Йоркширкский терьер и Цвергшнауцер. Деток пока нет, но все впереди)
Вообще, как мне кажется, да и не только мне)) я очень творческий человек. В детстве очень любила шить, ходила на рисование (к сожалению не пошло), на фриволите и макраме, в общем везде, где можно что-то сотворить своими руками, там Я)) После школы поступила в колледж на закройщика верхней женской одежды, очень нравилось, теперь не заставить  джинсы подшить)) Потом, примерно лет 8 назад, я отучилась на мастера маникюра, прошла курсы по всем всевозможным дизайнам, сейчас себе ногти лень накрасить)) потом ресницы в ход пошли..... все не то... Потом решила, что мне нравиться и хочется лепить из пластики фимо, накупила и глину и машинку для раскатки, в общем все что для этого требовалось....прошло время, не мое))) потом я решила, что хочу валять из шерсти, и все по новой....шерсть, иглы, подушечки для валяния.....но! Снова не мое))) Бедный мой муж))))) Но он все стойко терпит и ждет как и я, того часа, когда же ОНО,хобби, хоть какое-нибудь станет моим! За что ему конечно же огромное спасибо!).......
Ну думаю на сегодня можно остановиться. Продолжение следует....

2 комментария:

  1. Катя, поздравляю с началом блога !!! У тебя все получится!! Скрап обязательно станет твоим!

    ОтветитьУдалить